четверг, 5 января 2012 г.

*о деньгах и девушках

...мне так нравятся мальчики, которые говорят, что девушкам ничего от них, кроме денег, не нужно.
мальчики, вы такие странные... любая девушка, войдя в возраст, когда уже можно выходить замуж, будет оценивать избранника в том числе и в плане финансовой состоятельности. ну кому нужен будет мальчик, неспособный  обеспечить жену, а в случае чего - и своего ребёнка?
нет, я не говорю, что бабам полагается сидеть дома и варить борщи, но если вдруг случается херня и девушка теряет работу? или она вообще ещё учится и нет возможности учёбу бросить? и что тогда, сесть на шею родителям? хорошо, если в этом плане повезёт и они могут обеспечить молодую пару, а если нет?
рай в шалаше - это глупости для романтиков, неспособных зарабатывать, или нежелающих это делать в принципе.
и особенно радует, когда это говорит тот, кто не работает вообще. нет возможности или желания - это другой вопрос.
задумайтесь над этим и прекратите ныть, что девушки пошли такие меркантильные нынче.
ничего подобного. просто хочется жить, а не выживать.

6 комментариев:

  1. мальчикам тоже хочется жить, а не жить на работе :]
    ибо запросы девушек куда разнообразнее потребностей мальчиков. Но проблема не только в том, что мальчики тоже ленивы, а в том, что основной критений при выборе партнера (да что уж мелочиться, так всегда было) - финансовая состоятельность. В этом нет духовности, это низко.

    ОтветитьУдалить
  2. Девушкам тоже хочется жить, а не жить на работе.
    Извините, но я работаю. чёрт с ним, что только первый месяц, что зарплату свою я никому не говорю, потому что смешно, но ведь есть куда стремиться и я стараюсь это делать.
    так что я вполне имею право высказывать подобное мнение вслух.

    ОтветитьУдалить
  3. или я курсант и блять я не могу банально заробатывать и это между прочим понимают даже мои родители.

    ОтветитьУдалить
  4. В точку! Целиком и полностью согласна с размышлениями на тему денег и девушек. И вообще я считаю, что мужчина должен как можно раньше начинать стремиться к финансовой состоятельности и независимости, если у него все в порядке с приоритетами в жизни и он хочет рано или поздно создать семью. А все эти сопли, мол "Ах, как низко пала женская половина человечества.." - это удел неудачников. Им же надо чем-то оправдываться.

    ОтветитьУдалить