понедельник, 8 июля 2013 г.

*

Думаю, что стоит не забрасывать этот блог, а вести его по принципу ЛиРу. Разве что отсекая более личную информацию, чего там, например, я не делаю.
Вообще ЛиРу - достаточно древний для меня дневник, который я веду с 2007 года. Да, были перерывы, были мысли отказаться от участия в жизни блогосферы, но.. не могу. Оттуда появились несколько хороших друзей, там уже сложилась.. своя атмосфера :)
И если сюда обычно стекается инфа из серии - а вот мой очередной сет, или а вот я нашла крутую цитатку, то там идёт просто описание моей жизни. Фото, не только с сетов, но и просто повседнев, какие-то события, мысли, идеи, ещё что-то.
Некоторым моим подписчикам в ВК кажется, что я живу офигительно яркой жизнью - мероприятия, пати, фотосессии, поездки, игры, что я такая пафосная сучка и ко мне не подойти.
Это не так.
Я обычный человек с кучей проблем и маленьких (а иногда и больших) радостей. Я люблю новых людей в своём окружении, практически на каждого нового знакомца я смотрю с позитивной точки зрения. Да, потом это впечатление может развеяться, но только потом.
Так что - велкам, я не кусаюсь. Честно :)

5 комментариев:

  1. Так что - велкам, я не кусаюсь. Честно :)
    Почти согласен, но все же есть нюансы :)
    На сколько помню, на мое банальное "привет", что то в этом духе, точно уже не помню да и переписка не сохранилась...мне "вежливо предложили" задать еще кучу тупых вопросов и даже приложили список для ориентировки в этих самых вопросах.Хотя, потом все же получилось пообщаться, не скрою общение было действительно приятным.
    П.с. Мария не кусается, но полаить поначалу может:)

    ОтветитьУдалить
  2. вот что-то не помню такого. Явно после привета было ещё что-то же)

    ОтветитьУдалить
  3. а вот у меня с Машей связаны исключительно позитивные эмоции. посчастливилось видеть ее в трех городах и всегда наслаждался (издалека!!!) энергетикой и очарованием молодости)))

    ОтветитьУдалить
  4. bad blog. my comment was wasted

    ОтветитьУдалить